Hausverwaltung

+43 650 900 29 38

Unser Team für Ihren Erfolg

Professionell . Kompetent . Zuverlässig

Raimund Hackl

Mag. Raimund
Hackl, BSc. M.A.

Immobilientreuhänder
Geschäftsführer
+43 650 53 27 393
raimund@hackl-immobilien.at

Janina

Janina
Sandbichler

Immobilienberaterin
Region Tirol - Bezirk Landeck
+43 650 900 29 37
janinas@hackl-immobilien.at

Thomas Marth, B.A.

Thomas
Marth, B.A.

Immobilientreuhänder
Region Tirol - Bezirk Landeck

+43 650 444 99 02

thomas@hackl-immobilien.at

Isolde Jung

Isolde
Jung

Immobilienberaterin
Region Tirol - Bezirk Reutte

+43 650 900 29 63
isolde@hackl-immobilien.at

Cornelia Bobnar

Cornelia
Bobnar

Immobilienberaterin
Region Tirol - Bezirk Imst
+43 676 60 37 590
connyb@hackl-immobilien.at

Elfriede Gstrein

Elfriede
Gstrein

Immobilienberaterin 
Region Tirol - Bezirk Imst
+43 676 67 20 332
elfriede@hackl-immobilien.at

Sarah Fahrthofer

Sarah
Fahrthofer

Immobilienberaterin
Region Niederösterreich

+43 650 900 29 62
sarah@hackl-immobilien.at

Okay Camur

Okay
Camur

Immobilienberater
Region Niederösterreich & Wien

+43 676 60 37 591
okay@hackl-immobilien.at

Barbara Fürstaller

Barbara
Fürstaller

Immobilienberaterin
Region Steiermark
+43 676 67 20 367
barbara@hackl-immobilien.at

Sabine Volderauer

Sabine
Volderauer

Hausverwaltung

+43 650 900 29 35
sabine@hackl-immobilien.at

Informationen zu Cookies und Datenschutz

Diese Website verwendet Cookies. Dabei handelt es sich um kleine Textdateien, die mit Hilfe des Browsers auf Ihrem Endgerät abgelegt werden. Sie richten keinen Schaden an.

Cookies, die unbedingt für das Funktionieren der Website erforderlich sind, setzen wir gemäß Art 6 Abs. 1 lit b) DSGVO (Rechtsgrundlage) ein. Alle anderen Cookies werden nur verwendet, sofern Sie gemäß Art 6 Abs. 1 lit a) DSGVO (Rechtsgrundlage) einwilligen.


Sie haben das Recht, Ihre Einwilligung jederzeit zu widerrufen. Durch den Widerruf der Einwilligung wird die Rechtmäßigkeit der aufgrund der Einwilligung bis zum Widerruf erfolgten Verarbeitung nicht berührt. Sie sind nicht verpflichtet, eine Einwilligung zu erteilen und Sie können die Dienste der Website auch nutzen, wenn Sie Ihre Einwilligung nicht erteilen oder widerrufen. Es kann jedoch sein, dass die Funktionsfähigkeit der Website eingeschränkt ist, wenn Sie Ihre Einwilligung widerrufen oder einschränken.


Das Informationsangebot dieser Website richtet sich nicht an Kinder und Personen, die das 16. Lebensjahr noch nicht vollendet haben.


Um Ihre Einwilligung zu widerrufen oder auf gewisse Cookies einzuschränken, haben Sie insbesondere folgende Möglichkeiten:

Notwendige Cookies:

Die Website kann die folgenden, für die Website essentiellen, Cookies zum Einsatz bringen:


Optionale Cookies zu Marketing- und Analysezwecken:


Cookies, die zu Marketing- und Analysezwecken gesetzt werden, werden zumeist länger als die jeweilige Session gespeichert; die konkrete Speicherdauer ist dem jeweiligen Informationsangebot des Anbieters zu entnehmen.

Weitere Informationen zur Verwendung von personenbezogenen Daten im Zusammenhang mit der Nutzung dieser Website finden Sie in unserer Datenschutzerklärung gemäß Art 13 DSGVO.